Центр лицензирования и сертификации

ks +38(067) 837-18-94

mts +38(095)762-84-59

lifecell +38(063)378-42-48

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

dergbud-insta

fb-dergbud

Сертификация систем ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 22000 (HACCP), ISO 50001

 

Быстро и по минимальной цене проведем сертификацию систем ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ISO 22000 (HACCP), ISO 50001 и др.

Оформим сертификат соответствия продукции.
Проведём лабораторные исследования продукции.


ДЕТАЛЬНЕЕ О ВИДАХ УСЛУГ:

- Сертификат соответствия. Документ, свидетельствующий о соответствии продукции требованиям технических регламентов, ТУ, ДСТУ, который выдается органом по сертификации аккредитованным в Национальном агентстве аккредитации Украины (НААУ) (полномочия органа по сертификации подтверждаются аттестатом аккредитации с указанием сферы аккредитации по отраслям экономики).

- Лабораторные исследования продукции в аттестованной лаборатории, оформляемые соответствующим протоколом.

- Сертификат ISO 9001

«Система менеджмента качества. Требования» - это документальное внедрение требований международного стандарта к системе менеджмента качества в процессе производства какой-либо продукции или оказания услуг.
Требуется для поднятия конкурентоспособности предприятия, а также часто входит в перечень необходимых документов для участия в тендере.

- Сертификат ISO 14001

«Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению» — это признанный во всем мире стандарт Международной организации по стандартизации (ИСО) из серии ISO 14000, определяющий требования к системам экологического менеджмента (СЭМ). Он применяется для результативного управления соответствующими бизнес-процессами по предупреждению и снижению негативного влияния на экологию.
Этот стандарт имеет отношение к любой организации, независимо от отрасли промышленности и уровня риска для окружающей природной среды. С помощью ISO 14001 можно определять, контролировать и улучшать экологические аспекты деятельности как производителей продукции, так и компаний из сферы услуг.
ISO 14001(ИСО 9001) совместим с другими стандартами ISO, такими как ISO 9001, ISO 45001, ISO 50001 и др., поэтому систему экологического менеджмента можно внедрять не только отдельно от других систем, но и в рамках интегрированной системы менеджмента.

- Сертификат ISO 45001

«Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда –Требования» — это признанный на международном уровне стандарт для систем управления безопасностью и охраной труда. Он создан экспертами ИСО на базе Британского стандарта OHSAS 18001, Руководства по системам управления охраной труда и ряда трудовых стандартов и конвенций МОТ с целью улучшения показателей безопасности труда во всем мире.
ISO 45001 является новым инструментом, эталоном для всех организаций, применение которого позволит подойти к управлению профессиональной безопасностью системно, результативно и с охватом большего количества аспектов.
ISO 45001 полностью заменил OHSAS 18001. В отличие от последнего, стандарт ИСО динамичен, основан на процессах, рассматривает не только риски, но и возможности, разработан с учетом Структуры Высокого Уровня, что значительно упрощает процесс интеграции СМБТиОЗ в другие системы менеджмента. Он требует создания таких условий, при которых учтены все возможные риски для сохранения здоровья и жизни не только персонала организации, но и посетителей, подрядчиков, проживающих поблизости людей. Кроме того, должны учитываться требования деловых партнеров, надзорных органов, сообщества и других заинтересованных сторон, касающиеся ответственности компании в вопросах труда.

- Сертификат ISO 22000 (HACCP)

система управления безопасностью пищевых продуктов. Слово HACCP – аббревиатура от английского «Анализ рисков и критические точки контроля» — Hazard Analysis and Critical Control Points.
Национальный стандарт был принят в 2007 году и называется ДСТУ ISO 22000:2007 «Система управління безпечністю харчових продуктів».
Одной из особенностей ISO 22000 является его естественная совместимость со стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Он является как бы дополнением и расширением системы контроля качества, ведь 9001 не специализируется на пищевой продукции.

- Сертификат ISO 50001

«Системы энергетического менеджмента. Требования и руководство по применению» — это стандарт Международной организации по стандартизации (ИСО) из серии ISO 50000, разработанный для решения одной из основных задач современного предприятия - эффективного управления энергоресурсами и энергосбережения.
ISO 50001 определяет требования к системам энергоменеджмента любой организации, независимо от отрасли, вида деятельности и видов используемой энергии. Он служит базой для разработки и внедрения процедур организации по управлению процессами энергоэффективности, а также для их поддержания и совершенствования.
Специфика данного стандарта позволяет включить его в уже существующую систему. ISO 50001 хорошо совместим с системами управления качеством, экологией, профессиональной безопасностью и здоровьем, пищевой безопасностью, что позволяет внедрить в организации интегрированную систему менеджмента.

Наличие перечисленных сертификатов, дает вашей компании ряд преимуществ:
1. Сертификация повысит конкурентоспособность вашего предприятия.
2. Повысит доверие со стороны ваших партнеров, и значительно улучшит инвестиционную привлекательность.
3. Позволит выйти на международный рынок, а также расширить уже существующие рынки сбыта.
4. Приведет к снижению доли брака и рекламаций (отзыв продукции) в общем объеме производства и реализации.
5. Сертификат является документальным подтверждением безопасности производимых продуктов и услуг в той или иной отрасли.
6. Высокоэффективный пиар организации (использование знака соответствия системы сертификации).
7. Наличие сертификата дает дополнительные возможности при получении заказа в государственных и иных учреждениях и организациях.

Сертификация ISO 9001 - это документальное внедрение требований к системе менеджмента качества в процессе производства какой-либо продукции или оказания услуг. Данная система качества разрабатывается таким образом, чтобы контроль качества осуществлялся на каждом этапе производственного цикла (оказания услуг) от руководящего до младшего состава предприятия и документально фиксировался.
Дирекция предприятия осуществляет контроль за соблюдением внедренной системы качества всеми сотрудниками предприятия посредством внутреннего аудита, который может проводиться с любой периодичностью. На практике один раз 6-12 месяцев. Внутренний аудит дает понять, все ли сотрудники имеют доступ к предназначенной для них документации (положения, инструкции, руководства) и знают все прописанные требования и соответственно соблюдают их.
В результате появляется возможность отследить и исправить пробелы в деятельности предприятия или отдельного структурного подразделения, влияющие на качество производимой продукции или оказания услуг.

Перечень обязательной документации на сертификацию систем менеджмента качества:
1. Руководство по качеству.
2. Политика и цели в области качества.
3. Организационная структура проверяемой организации.
4. 6 Обязательных документированных процедур в соответствии с ISO 9001 (управление документацией, управление записями, управление несоответствующей продукцией, внутренний аудит, корректирующие действия, предупреждающие действия).
5. Записи по результатам внутренних аудитов системы менеджмента качества;
6. Протокол анализа функционирования, системы менеджмента качества, со стороны руководства.
7. План мероприятий по устранению выявленных несоответствий с пометками о выполнении.

Наши специалисты помогут провести предварительный аудит Вашего предприятия на соответствие стандартам ISO 9001, разработать и внедрить необходимую документацию для получения сертификата ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества. Требования».Консультация по вопросам получения сертификата ISO 9001 и предварительный аудит предприятия – БЕСПЛАТНО.

 г.Киев, Печерский район,бульвар Леси Украинки, дом 26Б, офис 404

(095)762-84-59, (067)837-18-94, (063)378-42-48

 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

 Представительства по всей Украине:

Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов.

Отдел узаконивания самостроев

(095)762-84-59


Строительная лицензия и сертификация © 2010-2024. Все права защищены